REGIONALE 3

Journée 8: Match gagné par 13 à 7 contre le PLR avec Yann GEORGE, Stéphane MESCOFF et David LE HIR en A, Thierry MAZE, Thierry LEFEUVRE et Joachim FRANCOIS en B voir classements

Journée 9: Match gagné par 14 à 6 au FLK Lorient avec Stéphane MESCOFF, Yann GEORGE et Florian BEGOC en A, Thierry MAZE, David LE HIR et Josélito TRAMONTIN en B voir classements

Journée 10: Match gagné par 13 à 7 contre AL Guilers avec Yann GEORGE, Stéphane MESCOFF et Thierry LEFEUVRE en A, Thierry MAZE, David LE HIR et Florian BEGOC en B voir classements

Journée 11: Match gagné par 14 à 6 à Louannec-Plouay- Lannion avec Yann GEORGE, Stéphane MESCOFF et Florian BEGOC en A, Thierry MAZE, Thierry LEFEUVRE et Morgann RAGUENES en B voir classements

Journée 12: Match perdu par 11 à 9 contre TT Loperhet 2 avec Yann GEORGE, Thierry MAZE et Florian BEGOC en A, Thierry LEFEUVRE, Morgann RAGUENES et David LE HIR en B voir classements

Journée 13: Match perdu par 11 à 9  contre 7 Iles TT 2 avec Stéphane MESCOFF, Yann GEORGE et David LE HIR en A, Thierry MAZE, Thierry LEFEUVRE et Florian BEGOC en B voir classements

Journée 14: Match nul 10 à 10 à Goudelin-Plouha avec Stéphane MESCOFF, Yann GEORGE et David LE HIR en A, Thierry MAZE, Thierry LEFEUVRE et Morgann RAGUENES en B voir classements

DEPARTEMENTALE 2

Journée 8:Match perdu par 12 à 8  contre Saint-Renan TT 4 avec Florian BEGOC, Stéphane CASTEL et Ivan THUILLIER en A, Yann HORNIER , François DONVAL et Alexandre LION en B voir classements

Journée 9:Match gagné par 12 à 8 contre GDR Guipavas 3 avec Stéphane CASTEL, Joachim FRANCOIS et Alexandre LION en A, François DONVAL, Josélito TRAMONTIN et Bernard BRENNEUR en B voir classements

Journée 10: Match gagné par 20 à 0 contre CTT Plouigneau 3 avec Joachim FRANCOIS, Stéphane CASTEL, Alexandre LION, Bernard BRENNEUR, Yann HORNIER et Josélito TRAMONTIN voir classements

Journée 11: Match gagné par 14 à 6 contre Saint-Pol de Léon 2 avec Joachim FRANCOIS, Stéphane CASTEL et Yann HORNIER en A, Josélito TRAMONTIN, François DONVAL et Bernard BRENNEUR en B voir classements

journée 12: Match perdu par 14 à 6 contre TT Les Abers 1 avec Joachim FRANCOIS, Stéphane CASTEL et Bernard BRENNEUR en A, François DONVAL,Josélito TRAMONTIN et Sophie KERMAIDIC en B voir classements

Journée 13: Match nul 10 à 10 contre  PPC Cléder 1 avec Joachim FRANCOIS, Josélito TRAMONTIN et André MORVAN en A, Angélique LE DUOT, Yann HONIER et François DONVAL en B voir classements

Journée 14: Match nul 10 à 10 à Landerneau TT 2 avec Joachim FRANCOIS, Stéphane CASTEL et Bernard BRENNEUR en A, François DONVAL, Josélito TRAMONTIN et Sophie KERMAIDIC en B voir classements

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

DEPARTEMENTALE 3

Journée 8:Match nul 10 à 10 avec Morgann RAGUENES , André MORVAN et Bernard BRENNEUR en A, Angélique LE DUOT , Marion GAILLARD et Joël BOUCHARE en B à Ploudalmézeau 1 voir classements

Journée 9:Match gagné par 11 à 9 contre AL Guilers 2 avecThierry LEFEUVRE, Ivan THUILLIER et Jacques PONDAVEN en A; André MORVAN, Angélique LE DUOT et Brendan GUILLERM en B voir classements

Journée 10:Match perdu par 13 à 7 contre Bourg-Blanc 1 avec Mogann RAGUENES, Ivan THUILLIER et Bendan GUILLERM en A, André MORVAN, Pol-Aurélien CONGAR et Marion GAILLARD en B   voir classements

Journée 11:Match nul 10 à 10 à GDR Guipavas 4 avec Ivan THUILLIER, André MORVAN et Brendan GUILLERM en A, Angélique LE DUOT, Joël BOUCHARE et J.Paul L'HEZ en B voir classements

Journée 12:Match gagné par 12 à 8 contre Locmaria-Plouzané 2 avec Ivan THUILLIER, André MORVAN et Brendan GUILLERM en A, Angélique LE DUOT, Marion GAILLARD et Philippe LE MOAL en B voir classements

Journée 13:Match perdu par 19 à 1 au PLM Sanquer Brest 3 avec Ivan THUILLIER, Sophie KERMAIDIC et Gaetane ROIGNANT  en A, Brendan GUILLERM, Joel BOUCHARE et Stévan LE GALL en B voir classements

Journée 14:Match nul 10 à 10  contre Cavale-Blanche 2 avec Joël BOUCHARE, André MORVAN et Ivan THUILLIER en A, Angélique LE DUOT, Marion GAILLARD et Brendan GUILLERM en B voir classements

DEPARTEMENTALE 4

Equipe 4

Journée 8:Match perdu par 11 à 7 à Saint-Divy Sport 6 avec Gaëtane ROIGNANT, Sophie KERMAIDIC, Pol-Aurélien CONGAR et Stévan LE GALL voir classements

Journée 9:Match perdu par 16 à 2 contre Saint-Renan 5 avec Philippe LE MOAL, Joël BOUCHARE, Stévan LE GALL et Sophie KERMAIDIC voir classements

Journée 10:Match perdu par 17 à 1 à Le Conquet 1 avec Joël BOUCHARE, Gaëtane ROIGNANT, Sophie KERMAIDIC et Stévan LE GALL  voir classements

Journée 11:Match gagné par 14 à 4 contre PC Plabennec 3 avec Gaëtane ROIGNANT, Sophie KERMAIDIC, Jacques PONDAVEN et Stévan LE GALL voir classements

Journée 12:Match gagné par 15 à 3 à Ploudalmézeau 2 avec Gaetane ROIGNANT, Céline LE DUOT, Stévan LE GALL et Pol-Aurélien CONGAR  voir classements

Journée 13:Match perdu par forfait 18 à 0 à Le Folgoet-Lesneven 2 voir classements

Journée 14:Match perdu par 12 à 6 au SC Gouenou 3 avec Gaëtane ROIGNANT, Pol-Aurélien CONGAR, Yoann REUNAVOT et Philippe LE MOAL voir classements

Equipe 5

Journée 8: Match gagné par 17 à 1 à LOCMARIA avec COZ Richard, COZ Erwann, J.Paul L'HEZ et J.Yves ROIGNANT  voir classements

Journée 9:Match gagné par 12 à 6 contre PL Recouvrance 5 avec Richard COZ, Erwann COZ, J.Paul L'HEZ et J.Yves ROIGNANT voir classements

Journée 10:Match gagné par 15 à 3 à GDR Guipavas 6 avec Richard COZ, Erwann COZ, J.Paul L'HEZ et J.Yves ROIGNANT voir classements

Journée 11:Exempt voir classements

Journée 12:Match gagné par 14 à 4 contre AL Guilers 3 avec Erwann COZ, Richard COZ, J.Yves ROIGNANT et J.Paul L'HEZ  voir classements

Journée 13:Match gagné par 14 à 4 à Le Conquet 2 avec Richard COZ, Erwann COZ, J.Yves ROIGNANT et J.Paul L'HEZ voir classements

Journée 14:Match gagné par 18 à 0 contre TT Landivisiau 7 avec Richard COZ, Erwann COZ, Matthieu LE RU et J.Paul LHEZ voir classements