Régionale 1 Féminine

Journée 13 :Match nul 9 à 9 aux Pongistes Bigoudins avec Sophie Kermaidic, Delphine Thevenin,Anais Yan et Céline Le Duot Voir classements

Journée 14 :Match perdu 6 à 12 contre Lorient-Plomeur avec Céline Le Duot, Sophie Kermaidic, Anais Yann et Delphine Thevenin  Voir classements

Journée 15 :Exempt Voir classements

Journée 16 :Match gagné par forfait 18 à 00  contre Huelgoat Plouyé Voir classements

Journée 17 :Match nul 9 à 9  à Quimper avec Delphine THEVENIN, Céline LE DUOT, Anaïs YAN et Sophie KERMAIDIC Voir classements

Journée 18 :Match perdu par 5 à 13  contre Loperhet 3  avec Céline LE DUOT, Florane DUPORTE, Anais YAN et Sophie KERMAIDIC  Voir classements

Journée 19 :Match perdu 11 à 7   à Landerneau avec Sophie KERMAIDIC, Anaïs YAN, Céline LE DUOT, Delphine THEVENIN Voir classements

Equipe 1: Régional 3

Journée 13 :Match perdu 14 à 6 contre Cesson avec Stéphane Mescoff,Thierry Lefeuvre et Florian Bégoc en A, Kim François, Vianney Pichereau et David Le Hir en B voir classements

Journée 14 :match le 7 février à 14 h à Lorient avec Thierry Mazé, Thierry Lefeuvre,Florian Bégoc,Josélito Tramontin,Christian Kéravec,Matthieu Le Ru voir classements

Journée 15 : Match gagné par 11 à 9  contre Kemperlé avec Stéphane MESCOFF, Thierry MAZE et Bernard BRENNEUR en A, Florian BEGOC, Joachim FRANCOIS et Céline LE DUOT en B voir classements

Journée 16 :Match perdu 18 à 2 à Plouigneau 1 avec Thierry MAZE Dacid LE HIR et Steven COZ en A, Joachim FRANCOIS, Florian BEGOC et Philippe LE MOAL en B voir classements

Journée 17 :Match perdu 9 à 11 contre CPB Rennes avec Stéphane MESCOFF, Thierry MAZE et Vianney PICHEREAU en A, Florian BEGOC, Kim FRANCOIS et Steven COZ en B voir classements

Journée 18 : match gagné par 14 à 6  à Quimper 2  avec Stéphane MESCOFF, Thierry MAZE et Joachim FRANCOIS en A, Thierry LEFEUVRE, Florian BEGOC et Vianney PICHEREAU en B voir classements

Journée 19 :Match gagné par 13 à 7  contre Loperhet 2 avec Stéphane MESCOFF, Thierry MAZE et Joachim FRANCOIS en A, Vianney PICHEREAU, Florian BEGOC et Thierry LEFEUVRE en B voir classements

Equipe 2 Départemental 3

Journée 10 :Match gagné 15 à 5 à Sainte-Barbe Roscoff 3 avec Christian Kéravec, Josélito Tramontin et David Fossé en A; André Morvan, Polo Congar et Stévan Le Gall en B voir classements

Journée 11 : Match nul 10 à 10   contre TT les Abers 1 avec Stéphane Mescoff, Kim François et Nicolas Le Nezn en A, Polo Congar, Michel Thomas et David Fossé en B voir classements

Journée 12 :Match gagné par 11 à 9 à Landerneau TT 4 avec Christian KERAVEC, Michel THOMAS et David FOSSE en A;Polo CONGAR, Nicolas LE NEZN et Pierryves MEGRET en B voir classements

Journée 13 :Match nul 10 à 10 avec Christian KERAVEC, Michel THOMAS et David FOSSE en A,Nicolas LE NEZN, Polo CONGAR et Francky TANGUY en B à Quimper 6 voir classements

Journée 14 : Match gagné par 11 à 9 contre Le Folgoet Lesneven 3 avec Christian KERAVEC, David FOSSE et André MORVAN en A, Pol-Aurélien CONGAR, Nicolas LE NEZN et Pierryves MEGRET en B voir classements

Journée 15 : Match gagné par 18 à 2  à PLM Sanquer 5 avec Michel THOMAS, Christian KERAVEC et Polo CONGAR en A, Nicolas LE NEZN, Francky TANGUY et Vincent LE SAUX en B voir classements

Journée 16 :Exempt voir classements

Equipe 3 Départemental 3

Journée 10 :Match perdu 12 à 8 contre Kerhuon 3 avec Richard Coz, J.Paul Lhez et Joël Boucharé en A; Matthieu Le Ru, Bernard Brenneur et Pierryves Megret en B voir classements

Journée 11 : Match perdu 14 à 6 à Bourg Blanc 1 avec Erwann Coz, André Morvan, Joêl Boucharé en A, Bernard Brenneur,Pierryves Megret et Stévan Le Gall en B voir classements

Journée 12 : Match gagné par 12 à 8 à Plougastel 1 avec Vianney PICHEREAU, André MORVAN et Joël BOUCHARE en A,Matthieu LE RU ,Sophie KERMAIDIC et Philippe LE MOAL en B voir classements

Journée 13 :Match perdu 8 à 12 contre CTT Plouigneau 3 avec Vianney PICHEREAU, André MORVAN et Bernard BRENNEUR en A, Matthieu LE RU, Stévan LE GALL et Joël BOUCHARE en B  voir classements

Journée 14 : Exempt voir classements

Journée 15 : Match perdu 8 à 12 contre Taulé 2 avec Beranrd BRENNEUR, Joël BOUCHARE et Ivan THUILLIER en A, Stévan LE GALL, Matthieu LE RU et Robert GUIZIOU en B voir classements

Journée 16 : Match perdu 3 à 17  à Loperhet 4 avec Bernard BRENNEUR, Stévan LE GALL, Ivan THUILLIER en A,Philippe LE MOAL, Matthieu LE RU, Robert GUIZIOU en B voir classements

Equipe 4 Départemental 4

Forfait Général

Equipe 5 Départemental 4 Poule B

Journée 10 : Match gagné par 12 à 6  contre Locmaria avec Erwann COZ,Steven COZ, Philippe BRUNET et Xavier LE MOAL  voir classements

Journée 11 :Exempt voir classements

Journée 12 : Match gagné par 15 à 3 contre le PL Recouvrance avec Erwann COZ, J.Paul LHEZ, Philippe BRUNET et Steven COZ voir classements

Journée 13 : Match gagné par 16 à 2  à la Légion 6 avec Richard COZ, Erwann COZ, Xavier LE MOAL et J.Paul LHEZ voir classements

Journée 14 : Match gagné par 10 à 8  contre Le Conquet avec J.Paul LHEZ, Richard COZ, Philippe BRUNET et Xavier LE MOAL voir classements

Journée 15 : Match gagné par 15 à 3   Guipavas 6 avec Richard COZ, J.Paul LHEZ, Xavier LE MOAL et Philippe BRUNET voir classements

Journée 16 : Match gagné par 13 à 5  contre Guilers 3 avec Erwann COZ, Philippe BRUNET, Xavier LE MOAl et J.Paul LHEZ voir classements

Equipe 6 Départemental 4

Journée 10 : Match gagné par 15 à 3  à Guilers avec Robert GUIZIOU,J.François ROUSSEAU,Hervé ROUAULT et Rolland QUEAU voir classements

Journée 11 : Match perdu 10 à 8  contre Le Conquet avec Robert Guiziou, Ivan Thuillier, J.François Rousseau et Hervé Rouault voir classements

Journée 12 : Match gagné par 14 à 4  à Guipavas avec Robert GUIZIOU,Hervé ROUAULT, Rolland QUEAU et J.François ROUSSEAU voir classements

Journée 13 : Match perdu 2 à 16  à la Légion 5 avec  Hervé ROUAULT, Rolland QUEAU,Robert GUIZIOU et J.François ROUSSEAU  voir classements

Journée 14 : Match gagné par 15 à 3 contre Locmaria avec Ivan THUILLIER, J.François ROUSSEAU, Rolland QUEAU et Hervé ROUAULT voir classements

Journée 15 : Exempt voir classements

Journée 16 : Match gagné par 14 à 4  contre Le PL Recouvrance 3 avec J.François ROUSSEAU, Hervé ROUAULT, Rolland QUEAU et Yvon MENEUR voir classements

Junior 1 Départemental 1

Journée 1 : Match nul 5 à 5  à Gouesnou  avec Steven Coz,Philippe Le Moal et Francky Tanguy voir classements

Journée 2 : Match perdu 4 à 6  contre Le PL Recouvrance avec Philippe Le Moal, Francky Tanguy et Steven Coz voir classements

Journée 3 : Match gagné 8 à 2 contre Le Folgoet Lesneven avec Francky Tanguy, Steven Coz et Philippe Le Moal voir classements

Journée 4 : Match perdu 1 à 9 à Loperhet 1 avec Philippe LE MOAL, Francky TANGUY et Steven COZ voir classements

Journée 5 : Match perdu 2 à 8  contre Loperhet 2 avec Steven COZ, Francky TAGUY et Philippe LE MOAL voir classements

Journée 6 :Match gagné par 8 à 2  à Landéda avec Steven COZ, Philippe LE MOAL et Francky TANGUY voir classements

Journée 7 : Match gagné 10 à 0  contre Taulé par forfait voir classements

Junior 2 Départemental 2

Journée 1 : Exempt voir classements

Journée 2 : Match perdu 2 à 8 au Conquet avec Florent Collin, Kévin Pieddeloup et Laura Lansonneur  voir classements

Journée 3 :Match perdu 10 à 0 à Guipavas avec Rosy Tanguy, Laura Lansonneur et Kévin Pieddeloup voir classements

Journée 4 :Match perdu 2 à 8  contre PLM Sanquer 1 avec Florane DUPORTE, Rosy TANGUY et Kévin PIEDDELOUP voir classements

Journée 5 :Match perdu 2 à 8 à Kerhuon avec Florane DUPORTE, Kévin PIEDDELOUP et Laura LANSONNEUR voir classements

Journée 6 : Match perdu 2 à 8  contre Saint-Renan 1 avec Florane DUPORTE, Rosy TANGUY et Florent COLLIN voir classements

Journée 7 : Match perdu 00 à 10  à Landerneau avec Laura LANSONNEUr, Kévin PIEDDELOUP, et Florent COLLIN voir classements

Cadet 1 Départemental 2 Poule A

Journée 1 : Match gagné par 6 à 4 à Kerhuon avec Clément mazé, vincent Queinnec et Corentin Fleury voir classements

Journée 2 : Match gagné 7 à 3  contre PL Recouvrance avec Vincent Queinnec, Corentin Fleury et Clément Mazé voir classements

Journée 3 : Match gagné 8 à 2  contre Guipavas avec Vincent Queinnec, Clément Mazé et Corentin Fleury voir classements

Journée 4 :Match perdu 3 à 7 à Loperhet avec Vincent QUEINNEC, Clément MAZE e Clément DONVAL voir classements

Journée 5 :Match gagné par 10 à 00 contre ASTL Ploudalmézeau avec Yann GLEHER, Vincent QUEINNEC et Clément MAZE voir classements

Journée 6 : Match gagné 6 à 4 à ASPTT Brest avec Vincent QUEINNEC, Clément MAZE et Clément DONVAL voir classements

Journée 7 : Exempt voir classements

Cadet 2 Départemental 3 poule A

Journée 1 : Match gagné par 7 à 3  contre Bourg Blanc avec Maelenn Goulme, Sophie Boutin, Corentin Huart et Louis Cannic voir classements

Journée 2 : Match gagné 6 à 4 à PLM Sanquer Louis Cannic, Maelenn Goulme et Sophie Boutin voir classements

Journée 3 : Match nul 5 à 5 à Ploudalmézeau avec Sophie Boutin, Maelenn Goulme et Corentin Huart voir classements

Journée 4 :Match nul 5 à 5  contre Le Folgoet Lesneven 3 avec Louis CANNIC, Corentin HUART et Sophie BOUTIN voir classements

Journée 5 :Match gagné 10 à 00 à Plouigneau avec Maëlenn GOULME, Sophie BOUTIN et Rosy TANGUY voir classements

Minimes 1 Départemental 2 Poule B

Journée 1 : Match gagné 8 à 2 à Landerneau avec Clément Donval, Thomas Kérouanton, Yann Gléher et Maxime Lanciau voir classements

Journée 2 : Match nul 5 à 5 contre PL Recouvrance avec Clément Donval, Thomas Kérouanton et William Bécasseau voir classements

Journée 3 : Match gagné 7 à 3 à Kerhuon avec Clément Donval, Maxime Lanciau et Yann Gleher voir classements

Journée 4 :Match gagné par 7 à 3  contre Légion 7 Thomas KEROUANTON et Yann GLEHER voir classements

Journée 5 :Match gagné 9 à 1  à  Landivisiau avec Clément DONVAL, Maxime LANCIAU et Thomas KEROUANTON voir classements

Minime 2 Départemental 2 Poule A

Journée 1 : Match perdu par 6 à 4  contre Guipavas avec Lucie Queguiner, Maeva Coz et William Bécasseau  voir classements

Journée 2 : Match perdu 8 à 2 à PLM Sanquer avec Cindy Martel, Lucie Quéguiner et Maeva Coz voir classements

Journée 3: Match gagné par 6 à 4 à Landerneau avec Cindy Martel, Maeva Coz et Thomas Kérouanton voir classements

Journée 4 :Match perdu 4 à 6 contre Landivisiau 7 avec Lucie et Alice QUEGUINER,Maeva COZ voir classements

Journée 5 : match gagné 9 à 1  à Guerlesquin avec Cindy MARTEL, Ludivine LANSONNEUR et Maeva COZ voir classements

Minime 3 Départemental 2 Poule B

Journée 1 : Match perdu 10 à 0 à PL Recouvrance avec Yves Marie CHENE, Jérôme RAMONET et Antoine BOUTIN voir classements

Journée 2 : Match perdu 4 à 6  contre PPC Kerhuon avec Yves Marie Chéné, Antoine Boutin et Jérome Ramonet voir classements

Journée 3 : Match gagné par 7 à 3  contre Landivisiau avec Antoine Boutin, Y.Marie Chéné et Jérôme Ramonet voir classements

Journée 4 : Match perdu 3 à 7  à Légion 5 avec Jérôme RAMONET, William BECASSEAU et Yves Marie CHENE  voir classements

Journée 5 :Match perdu 2 à 8  contre Landerneau avec Jérôme RAMONET, Antoin BOTIN et William BECASSEAU  voir classements

Poussin Benjamin Poule A

Journée 1 : Plateau le 20 mars à PLM Sanquer à 14 h

Journée 2 : Exempt

Journée 3 : Plateau   à la Légion avec Kérim Karaca et Aristide Pichereau: Victoire 3 à 2 contre PLM Sanquer,victoire 4 à 1 contre Plabennec, défaite 2 à 3 contre Ploudalmézeau

Journée 4 : Plateau  à Loperhet avec Aristide PICHEREAU et Kérim KARACA. Victoire 3 à 2  contre Lpérehet, défaite 1 à 4 face à PLM Sanquer et défaite 1 à 4 face à Ploudalmézeau.

Journée 5 :Exempt

Journée 6 : Plateau  à Ploudalmézeau avec Bastien ANFRAY et Kérim KARACA.victoire 3 à 2 contre Plabennec,défaite 1 à 4 contre Ploudalmézeau , défaite 1 à 4 contre PLM Sanquer.

Poussin Benjamin Poule B

Journée 1 : Plateau le 20 mars à 14 h à la Légion

Journée 2 : Exempt

Journée 3 : Plateau à Landerneau avec Ludivine Lansonneur, Alice Quéguiner et Matthieu Favennec:victoire 4 à 1 contre Landivisiau,défaite 1 à 4 contre Landerneau ,défaite 0 à 5 contre Morlaix

Journée 4 : Plateau  à Kerhuon avec Matthieu FAVENNEC et Ludivine LANSONNEUR: Victoire 3 à 2 contre PPC Kerhuon, défaite 0 à 5 contre Landerneau TT; défaite 0 à 5 contre ASTL Ploudalmézeau

Journée 5 : Exempt

Journée 6 : Plateau à Landivisiau avec Ludivine LANSONNEUr, Alice QUEGUINER et Matthieu FAVENNEC,victoire 4 à 1 contre Landivisiau, défaite 0 à 5 contre Landerneau , défaite 1 à 4 contre Morlaix.