Régionale 1 Féminine

Journée 1 : match gagné par 15 à 3  contre TT Landivisien 1 avec Sophie KERMAIDIC, Delphine THEVENIN, Céline LE DUOT et Anaïs YAN voir Classements

Journée 2: match perdu 7 à 11 à CTT Plouigneau 1 avec Anaïs YAN, Céline LE DUOT, Maëva COZ et Maëlenn GOULME  voir Classements

Journée 3: match gagné 14 à 4 contre Quimper CTT 5 avec Anaïs YAN, Céline LE DUOT, Sophie KERMAIDIC et Delphine THEVENIN  voir Classements

Journée 4: match perdu 4 à 14 à Goudelin Plouha1 avec Sophie KERMAIDIC, Céline LE DUOT, Maëva COZ et Delphine THEVENIN   voir Classements

Journée 5: match perdu 04 à 14  contre Landerneau TT 1 avec Anaïs YAN, Céline LE DUOT, Sophie KERMAIDIC et Florane DUPORTE  voir Classements

Journée 6: Exempt  voir Classements

Journée 7 : Exempt    voir Classements

Départementale 2

Journée 1: match gagné par 14 à 6 contre RC Briec 3 avec Stéphane MESCOFF, Thierry MAZE et David FOSSE en A Thierry LEFEUVRE, Michel THOMAS et Francky TANGUY en B voir classements

Journée 2: match gagné par 17 à 3 à Porzay 1 avec Thierry MAZE, Thierry LEFEUVRE et Vianney PICHEREAU en A, David FOSSE, Robert SAUMARD et Joachim FRANCOIS en B   voir classements 

Journée 3: match gagné par 14 à 6 contre Chateauneuf 1 avec Thierry MAZE, Thierry LEFEUVRE et David FOSSE en A, Vianney PICHEREAU, Michel THOMAS et Matthieu LE RU en B voir classements

Journée 4: match gagné 18 à 2  à Quimper 4 avec Mickael LEMOIGN, Joachim FRANCOIS, André MORVAN en A, Vianney PICHEREAU, David FOSSE , Philippe LE MOAL en B  voir classements

Journée 5: match gagné par 16 à 4 contre RP Fouesnant 7 avec Stéphane MESCOFF, Michel THOMAS et Thierry LEFEUVRE en A, David FOSSE, Vianney PICHEREAU et Robert SAUMARD en B  voir classements

Journée 6: match gagné par 18 à 2 contre Tourch Elliant 1 avec Stéphane MESCOFF, Thierry LEFEUVRE et Vianney PICHEREAU en A, Joachim FRANCOIS, Robert SAUMARD et Michel THOMAS en B voir classements

Journée 7: match le 11-12-10 à 20 à Loperhet 3  voir classements

Départementale 3

Journée 1:  match perdu par 8 à 12  à Landerneau TT 2 avec Vianney PICHEREAU, Morgann RAGUENES et Bernard BRENNEUR en A, Matthieu LE RU, Robert GUIZIOU et Stévan LE GALL en B  voir classements

Journée 2:  match gagné par 14 à 6  contre TT Gouesnou 1 avec Stéphane MESCOFF, Michel THOMAS et Matthieu LE RU en A, Stévan LEGALL, Robert GUIZIOU et Morgann RAGUENES en B  voir classements

Journée 3:  match le 15-10-10 à 20h à PL Recouvrance 3  avec Stéphane MESCOFF, Mickaël LE MOIGN, Robert SAUMARD, Joachim FRANCOIS, Morgann RAGUENES et Charlotte SALOU voir classements

Journée 4: match perdu 6 à 14  contre GDR Guipavas 5 avec Morgann RAGUENES, Stéphane MESCOFF, Robert GUIZIOU en A, Stévan LEGALL,Matthieu LE RU, Steven COZ en B voir classements

Journée 5:  match perdu 9 à 11 à Pont de Buis - St Ségal 1 avec Morgann RAGUENES, Mickaël LEMOIGN et Joël BOUCHARE en A, Stévan LE GALL, Robert GUIZIOU et Matthieu LE RU en B  voir classements

Journée 6:  match gagné 18 à 2 à PLM Sanquer 5  avec Morgann RAGUENES, Mickaël LEMOIGN, Matthieu LE RU en A, Robert GUIZIOU, Céline LE DUOT et Stévan LE GALL en B  voir classements

Journée 7:  match gagné 12 à 8  contre TT Loperhet 5 avec Morgann RAGUENES, Céline LE DUOT, Stévan LE GALL en A, Matthieu LE RU, Anaïs YAN et Robert GUIZIOU en Bvoir classements

Départementale 4 Equipe 3

Journée 1: match perdu par 3 à 15  contre Plabennec 3 avec André MORVAN, Joël BOUCHARE, Steven COZ et Philippe LE MOAL  voir classements

Journée 2: match gagné par 17 à 1 à  Gouesnou 2 avec André MORVAN, Bernard BRENNEUR, teven COZ et Philippe LE MOAL voir classements

Journée 3:  match perdu par 4 à 14 contre Ploudalmézeau TT 1 avec Bernard BRENNEUR, Philippe LE MOAL, Steven COZ et Joël BOUCHARE  voir classements 

Journée 4:  exempt voir classements

Journée 5: match perdu 3 à 15 contre Saint-Renan  4 avec André MORVAN, Steven COZ, Philippe LE MOAL et Bernard BRENNEUR   voir classements

Journée 6: match gagné 11 à 7  contre Locmaria TT 1 avec André MORVAN , Steven COZ, Philippe LE MOAL, Joël BOUCHARE  voir classements 

Journée 7: match gagné 11 à 7 à PLM Sanquer 6  avec André MORVAN, Joël BOUCHARE, Steven COZ, Philippe LE MOAL  voir classements 

Départementale 4 Equipe 4

Journée 1:  match perdu 5 à 13 contre Légion 5 avec Charlotte SALOU, Philippe BRUNET, Xavier LE MOAL et Vivien PAIRAULT  voir classements

Journée 2:  match gagné par 5 à 13 à GDR Guipavas 7 avec Richard COZ, Erwann COZ, Vivien PAIRAULT et Xavier LE MOAL   voir classements

Journée 3:  match perdu 8 à 10  à Locmaria 3 avec Erwann COZ, Richard COZ, Vivien PAIRAULT et Philippe BRUNET  voir classements

Journée 4:  match gagné par 12 à 6  contre PL Recouvrance 4 avec Erwann COZ, Philippe BRUNET, Xavier LE MOAL et Vivien PAIRAULT  voir classements

Journée 5:  match gané par 11 à 7  à Le Conquet 1 avec Richard COZ, Erwann COZ, Vivien PAIRAULT et Xavier LE MOAL  voir classements

Journée 6: Exempt  voir classements

Journée 7:  match gagné 12 à 6  à Guilers 3 avec Erwann COZ, Vivien PAIRAULT, Xavier LE MOAL et Philippe BRUNET  voir classements

Départementale 4 Equipe 5

Journée 1: match gagné 13 à 5 à la Légion 4 avec Albert MEROUR,J.françois ROUSSEAU,Hervé ROUAULT et Rolland QUEAU  voir classements

Journée 2:   match perdu 6 à 12 contre Locmaria 1 avec Hervé ROUAULT, J.François ROUSSEAU, Albert MEROUR et Bernard PERRIER  voir classements

Journée 3:  match gagné 10 à 8 à PL Recouvrance 4 avec J.François ROUSSEAU, Rolland QUEAU, Hervé ROUAULT et Albert MEROUR  voir classements

Journée 4:  match perdu 5 à 13  contre LE CONQUET 1 avec J.François ROUSSEAU, Hervé ROUAULT, Rolland QUEAU et Bernard PERRIER  voir classements

Journée 5:  Exempt  voir classements

Journée 6:  match gagné par 15 à 3 contre Guilers 3 avec Ivan THUILLIER, J.François ROUSSEAU, Albert MEROUR et Hervé ROUAULT  voir classements

Journée 7:  match perdu 8 à 10 contre GDR Guipavas 7 avec J.François ROUSSEAU, Ivan THUILLIER, Rolland QUEAU et Hervé ROUAULT  voir classements

Junior D2 poule A

Journée 1: match gagné par 8 à 2  contre AL Plouzané 1  avec Francky TANGUY, Florane DUPORTE et Maëlenn GOULME Voir Classements

Journée 2: match perdu 4 à 6  à Saint-Renan TT1 avec Maelenn GOULME, Rosy TANGUY et Francky TANGUY Voir Classements

Journée 3: match gagné par 6 à 4  à Loperhet 3 avec Florane DUPORTE, Francky TANGUY et Rosy TANGUY Voir Classements

Journée 4: match perdu 3 à 7  contre PL Recouvrance 1 avec Rosy TANGUY, Maelenn GOULME et Francky TANGUY Voir Classements

Journée 5: match gagné 7 à 3  à Ploudalmézeau 1 avec Rosy TANGUY, Francky TANGUY et Maëlenn GOULME Voir Classements

Cadet D1

Journée 1: match gagné par 6 à 4  contre Guipavas 1 avec Clément DONVAL, Vincent QUEINNEC et Clément MAZE  voir classements

Journée 2: match perdu 4 à 6 à Saint-Pol de Léon 1 avec Vincent QUEINNEC, Maxime LANCIAU et Clément MAZE  voir classements

Journée 3: match gagné 7 à 3  à Kerhuon 1 avec Clément DONVAL, Vincent QUEINNEC, Clément MAZE voir classements

Journée 4: match nul 5 à 5  contre Plouénan 1 avec Clément DONVAL, Vincent QUEINNEC et Maxime LANCIAU voir classements

Journée 5: match perdu 2 à 8  à Landivisiau 3 avec Vincent QUEINNEC, Clément MAZE et Maxime LANCIAU voir classements

Journée 6: match perdu 3 à 7 contre Plouigneau 2 avec Vincent QUEINNEC, Clément DONVAL et Clément MAZE voir classements

Journée 7 : match nul 5 à 5  à Ploudalmézeau 2 avec Vincent QUEINNEC, Clément DONVAL, Clément MAZE  voir classements

Cadet D2 poule A

Journée 1: match perdu 1 à 9 à Sanquer 2 avec William BECASSEAU, Lucie QUEGUINER et Maëva COZ voir classements

Journée 2: match gané par 8 à 2 contre Guipavas 2 avec Maeva COZ, William BECASSEAU et Lucie  QUEGUINER voir classements

Journée 3: match gané par 9 à 1 contre Loperhet 4 avec Willam BECASSEAU, Lucie QUEGUINER et Maëva COZ voir classements

Journée 4: match perdu 3 à 7 à Saint-Renan 2 avec Willam BECASSEAU, Lucie QUEGUINER et Maëva COZ  voir classements

Journée 5: match gagné par 6 à 4  contre Kerhuon 2 avec Maëva COZ, Lucie QUEGUINER et William BECASSEAU voir classements

Minime D1

Journée 1: match gagné 6 à 4  à Taulé avec Joachim THOMAS, Thomas KEROUANTON et Yann GLEHER  voir classements

Journée 2: match gagné 6 à 4 contre Guiclan 1 avec Joachim THOMAS, Thomas KEROUANTON et Léa JESTIN  voir classements

Journée 3: match perdu 3 à 7  contre Landerneau TT 4 avec Yann GLEHER, Thomas KEROUANTOn et Joachim THOMAS voir classements

Journée 4: match perdu 4 à 6  à Plouigneau 4 avec Yann GLEHER, Thomas KEROUANTON et Joachim THOMAS  voir classements

Journée 5 : match perdu 3 à 7 contre Sanquer 3 avec Yann GLEHER, Thomas KEROUANTON et Joachim THOMAS voir classements

Journée 6 : match gagné par 6 à 4 à Ploudalmézeau TT3 avec Yann GLEHER, Thomas KEROUANTON et Joachim THOMAS  voir classements

Journée 7: match gagné 10 à 0 contre Landivisiau 6 avec Yann GLEHER, Thomas KEROUANTON, Joachim THOMAS voir classements

Minime D2 poule A

Journée 1: match perdu 4 à 6  à Kerhuon avec Enora FOUILLE, Mélanie TERROM et Léa JESTIN voir classements

Journée 2: match perdu 2 à 8  contre Sanquer avec Ludivine LANSONNEUR, Enora FOUILLE et Mélanie TERROM voir classements

Journée 3: match gané 7 à 3 à Plabennec avec Ludivine LANSONNEUR, Léa JESTIN et Enora FOUILLE voir classements

Journée 4: match gagné 8 à 2 contre PL Recouvrance 2 avec Mélanie TERROM, Ludivine LANSONNEUR et Enora FOUILLE voir classements

Journée 5: match perdu 4 à 6 à Ploudalmézeau 4 avec Ludivine LANSONNEUR, Mélanie TERROM et Léa JESTIN  voir classements

Journée 6: match gagné par 8 à 2  à Loperhet 6 avec Ludivine LANSONNEUR, Enora FOUILLE et Léa JESTIN voir classements

Journée 7: exempt

Minime D2 poule B

Journée 1: match perdu1 à 9  contre St Martin-Morlaix 3 avec Nicolas ROMERO, Nicolas STEFFE et Jérôme RAMONET  voir classements

Journée 2: match perdu 4 à 6  à Guipavas 3 avec Florent MEUDEC, Nicolas ROMERO et Jérôme RAMONET  voir classements

Journée 3: match perdu 4 à 6  contre Gouesnou 2 avec Nicolas ROMERO, Florent MEUDEC et Jérôme RAMONET  voir classements

Journée 4: Exempt  voir classements

Journée 5: match perdu 3 à 7contre Guerlesquin 1 avec Jérôme RAMONET, Nicolas STEFFE et Florent MEUDEC  voir classements

Journée 6: match perdu 1 à 9  contre Ploudalmézeau TT  5  avec Jérôme RAMONET, Nicolas ROMERO et Nicolas STEFFE voir classements

Journée 7: math le samedi 11-12-10 à 15h à Cléder 1  voir classements

Poussin Benjamin Poule B

Plateau avec Légion, ASPTT, Ploudalmézeau et PLM Sanquer

Journée 1: Plateau à la Légion ;victoire 3 à 2 face à Ploudalmézeau, victoire 4 à1 face à ASPTT Brest; victoire 5 à 0 face au PLM Sanquer Brest; avec Yoan HENRION,Matthieu FAVENNEC et Flavie LANSONNEUR   voir classements

Journée 2: Plateau à Ploudalmézeau : victoire 4 à 1face au PLM Sanquer,victoire 4 à 1 face à l'ASPTT, victoire 3 à 2 face à Ploudalmézeau avec Flavie LANSONNEUR, Yoan HENRION et Matthieu FAVENNEC   voir classements

Journée 3: Plateau à ASPTT Brest : victoite 5 à 0 face à Ploudalmézeau,victoire 5 à 0 face au PLM Sanquer, victoire 3 à 2 face à l' ASPTT avec Flavie LANSONNEUR, Yoan HENRION et Matthieu FAVENNEC  voir classements

Journée 4: Plateau à PLM Sanquer : victoire 5 à 0 face à l'ASPTT, victoire 3à 2 face à Ploudalmézeau, victoire 4 à 1 face au PLM Sanquer avec Flavie LANSONNEUR, Yoan HENRION et Matthieu FAVENNEC voir classements