Résultats Seniors et Jeunes 2012-213 Phase 1
Résultats seniors et jeunes 2012-2013 phase aller
Régionale 1 Féminine
Journée 1: Match perdu 1 à 9 contre Douarnenez Voir classements
Journée 2: Exempt Voir classements
Journée 3:Match perdu 4 à 6 contre Loperhet 2 Voir classements
Journée 4:Match gagné 7 à 3 à PLM Sanquer 2 Voir classements
Journée 5:Match gagné 6 à 4 contre Lorient 2 Voir classements
Journée 6:Match nul 5 à 5 à Quimper 3 Voir classements
Journée 7:Match nul 5 à 5 contre Guipavas 1 Voir classements
LSP 1 - D 1:
Journée 1: Match perdu 4 à 16 àPLM Sanquer 4 Voir classements
Journée 2:Match perdu 6 à 14 contre Plouescat 1 Voir classements
Journée 3: Match perdu 14 à 6 à Landerneau TT 3 Voir classements
Journée 4:Match perdu 11 à 9 contre St Martin Morlaix 2 Voir classements
Journée 5: Match gagné 12 à 8 à St Pol de Leon 1 Voir classements
Journée 6:Match gagné 14 à 6 contre Landivisiau 4 Voir classements
Journée 7: Match gagné 15 à 5 à Plabennec 1 Voir classements
LSP 2 - D 3:
Journée 1: match gagné 16 à 2 contre Ploudalmézeau TT2 Voir classements
Journée 2:Match gagné 11 à 7 à St Divy Voir classements
Journée 3:Match perdu 8 à 10 contre St Renan Voir classements
Journée 4:Match perdu 12 à 6 contre Plabennec 2 Voir classements
Journée 5:Match perdu 6 à 12 à Guipavas Voir classements
Journée 6: Match gagné 11 à 7 contre Cavale Blanche 2 Voir classements
Journée 7:Match perdu 7 à 11 à PLM Sanquer Voir classements
LSP 3 - D 4 poule C:
Journée 1: Match gagné 17 à 1 à Guipavas Voir classements
Journée 2:Match nul 9 à 9 contre Kerhuon 3 Voir classements
Journée 3:Match gagné 17 à 1 à St Renan 4 Voir classements
Journée 4:Match gagné 13 à 5 à Ploudalmézeau 3 Voir classements
Journée 5:Match gagné 18 à 0 contre St Divy Voir classements
Journée 6:Match gagné 16 à 2 à Gouesnou Voir classements
Journée 7:Match gagné 15 à 3 contre PLM Sanquer Voir classements
LSP 4 - D 4 poule D:
Journée 1: Match gagné 13 à 5 à Le Folgoet Lesneven Voir classements
Journée 2:Match pedu 6 à 12 contre Locmaria 1 Voir classements
Journée 3: Match gagné 14 à 4 à Guiclan Voir classements
Journée 4:Match gagné 10 à 8 à Gyuipavas Voir classements
Journée 5:Match gagné 14 à 4 contre Landivisiau Voir classements
Journée 6:Match gagné 14 à 4 à Gouesnou Voir classements
Journée 7:Match gagné 11 à 7 contre Loperhet Voir classements
LSP 5- D 4 poule B:
Journée 1:Match perdu 7 à 11 à Guipavas 10 Voir classements
Journée 2:Match gagné 13 à 5 contre Plabennec 3 Voir classements
Journée 3: Match nul 9 à 9 à Gouesnou 3 Voir classements
Journée 4: match perdu 10 à 8 au Conquet 2 Voir classements
Journée 5:Match perdu 5 à 13 contre ASPTT Brest 2 Voir classements
Journée 6:Match perdu 4 à 14 à Landerneau 5 Voir classements
Journée 7: match perdu 8 à 10 contre Locmaria 3 Voir classements
LSP 6 - D 4 poule E:
Journée 1: Match perdu 7 à 11 contre Guipavas 11 Voir classements
Journée 2: Match perdu 6 à 12 à Locmaria 3 Voir classements
Journée 3:Exempt Voir classements
Journée 4:Match perdu 1 à 17 contre Landerneau 6 Voir classements
Journée 5:Match nul 9 à 9 à Le Folgoet Lesneven 5 Voir classements
Journée 6:Match gagné 10 à 8 contre Kerhuon 4 Voir classements
Journée 7:Match perdu 1 à 17 à Les Abers 2 Voir classements
JEUNES
LSP 1 - Junior D1
Journée 1: Match nul 5 à 5 à Ploudalmézeau Voir classements
Journée 2:Match perdu 1 à 9 contre PLM Sanquer 1 Voir classements
Journée 3: Match perdu 4 à 6 à Loperhet Voir classements
Journée 4:Match perdu 8 à 2 contre Kerhuon Voir classements
Journée 5: Match nul 5 à 5 à St Renan Voir classements
LSP 2 - Junior D2
Journée 1: Match gagné 7 à 3 contre LeFolgoet Lesneven Voir classements
Journée 2: match perdu 4 à 6 à Kerhuon Voir classements
Journée 3:Match perdu 3 à 7 contre Plouzané Voir classements
Journée 4:Match gagné 9 à 1 à Gouesnou 1 Voir classements
Journée 5: match perdu 1 à 9 contre Loperhet 2 Voir classements
LSP 3 - Cadet D2 poule A
Journée 1: Match gagné 8 à 2 contre Ploudalmézeau Voir classements
Journée 2: Match nul 5 à 5 à Plouzané 2 Voir classements
Journée 3:Match gagné 8 à 2 contre Plabennec Voir classements
Journée 4:Match gagné 7 à 3 à La Légion 5 Voir classements
Journée 5:Match gagné 10 à 0 contre PLM Sanquer Voir classements
Journée 6:Match gagné 7 à 3 à Le Folgoet Lesneven 3 Voir classements
Journée 7:Match gagné 9 à 1 contre Gouesnou 2 Voir classements
LSP 4 - Cadet D2 poule B
Journée 1: Match gagné 8 à 2 contre PLM Sanquer Voir classements
Journée 2:Match gagné 9 à 1 contre Le Folgoet Lesneven Voir classements
Journée 3:Match gagné 8 à 2 à St Divy Voir classements
Journée 4:Match gagné 10 à 0 contre La Légion 6 Voir classements
Journée 5:Match perdu 3 à 7 à Guipavas 2 Voir classements
Journée 6:Match gagné 8 à 2 contre Gouesnou 3 Voir classements
Journée 7:Match gagné 9 à 1 à Loperhet 3 Voir classements
LSP 5 - Cadet D2 poule A
Journée 1: Mach gagné 7 à 3 à PLM Sanquer 3 Voir classements
Journée 2:Match gané 6 à 4 contre Le Folgoet Lesneven Voir classements
Journée 3:Match gagné 8 à 2 à Gouesnou Voir classements
Journée 4:Match perdu 3 à 7 contre La Légion 3 Voir classements
Journée 5:Match perdu 0 à 10 à Plouzané 2 Voir classements
Journée 6:Match nul 5 à 5 contre Plabennec Voir classements
Journée 7:Match gagné 7 à 3 à Ploudalmézeau Voir classements
LSP 6 - Cadet D2 poule B
Journée 1: Match perdu 0 à 10 contre Loperhet Voir classements
Journée 2:Match perdu 0 à 10 à Guipavas 2 Voir classements
Journée 3:Match perdu 1 à 9 contre Gouesnou 3 Voir classements
Journée 4:Match perdu 0 à 10 à La Légion 4 Voir classements
Journée 5: Match perdu 2 à 8 contre PLM Sanquer Voir classements
Journée 6:Match gagné 6 à 4 à le Folgoet Lesneven Voir classements
Journée 7:Match perdu 4 à 6 contre St Divy Voir classements
LSP 7 - Minime D1
Journée 1: Match gagné 6 à 4 contre Plouigneau Voir classements
Journée 2:Match perdu 3 à 7 à Kerhuon Voir classements
Journée 3:Match perdu 4 à 6 contre Loperhet Voir classements
Journée 4:Match gagné 6 à 4 à Plabennec Voir classements
Journée 5:Match perdu 4 à 6 contre Landerneau Voir classements
Journée 6:Match gagné 8 à 2 St Martin Morlaix Voir classements
Journée 7:Exempt Voir classements
LSP 8 - Benjamin poule A
Journée 1:Plateau à Loperhet: 3 victoires avec Etienne et Evan,
Journée 2:Plateau à la Légion: 3 victoires avec Etienne et Evan
Journée 3:Exempt
Journée 4:Plateau à Kerhuon: 2 victoires et 1ère défaite avec Etienne et Evan
Journée 5:Plateau à la Légion 9: 2 victoires et 1 défaites avec Aodrenn et Evan
LSP 9 - Benjamin poule A
Journée 1:Plateau à Loperhet: 2 victoires et 1 défaite avec Ludivine et Eric
Journée 2:Plateau à la Légion 8: 2 victoires et 1 défaite avec Ludivine et Eric
Journée 3: Plateau PL Recouvrance: 2 victoires et 1 défaite avec Ludivine et Eric
Journée 4:Exempt
Journée 5:Plateau à la Légion 9: 1 victoire et 2 défaites avec Ludivine et Eric