Résultats seniors et jeunes 2012-213 phase retour

 

Régionale 1 Féminine Equipe 1

Journée 1: Match gagné 7 à 3 contre LSP 2 voir classements

Journée 2: Exempt

Journée 3:Match gagné 10 à 0 contre PLM Sanquer 2 voir classements

Journée 4:Match perdu 4 à 6 à Quimper 4 voir classements

Journée 5:Match perdu 6 à 4  contre Quimper 3 voir classements

Journée 6:Match le 7avril à Loperhet voir classements

Journée 7:Match le 21 avril contre Douarnenez voir classements

Régionale 1 Féminine Equipe 2

Journée 1:Match perdu 3 à  à la LSP 1 voir classements

Journée 2:Match perdu 3 à 7  contre Quimper 3 voir classements

Journée 3: Exempt

Journée 4:Match perdu  2 à 8 à Loperhet voir classements

Journée 5:Match gagné 7 à 3 contre PLM Sanquer2 voir classements

Journée 6:Match le 7 avril à Douarnenez voir classements

Journée 7: Match le 21 avril contre Quimper 4 voir classements

LSP 1 - D 1:

Journée 1: Match gagné  14 à 6 contre Guipavas 4 voir classements

Journée 2:Match gagné 13 à 7 à Plouescat voir classements

Journée 3: Match gagné 12 à 8 contre Landerneau 3 voir classements

Journée 4:Match gagné 11 à 9 à St Martin Morlaix 2 voir classements

Journée 5: Match  perdu 8 à 12 contre Plabennec voir classements

Journée 6:Match gagné 11 à 9  à St Pol de Léon 1 voir classements

Journée 7: Match le 20 avril contre TTJA Chateau lin 1 voir classements

LSP 2 - D 3 poule B

Journée 1:Match gagné 13 à 5 à Ploudalmézeau TT 2 voir classements

Journée 2:Match gagné 14 à 4  contre ASPTT Brest 1 voir classements

Journée 3:Match gagné 11 à 7 à St Renan TT 3 voir classements

Journée 4:Match gagné 16 à 2 à PLM Sanquer 5 voir classements

Journée 5:Match perdu 4 à 14 contre La Cavale Blanche 2 voir classements

Journée 6: Match nul 9 à 9 à PL Recouvrance 1 voir classements

Journée 7:Match le 19 avril contre Locmaria 1 voir classements

LSP 3 - D 3 poule A:

Journée 1: Match perdu 7 à 11 à PLM Sanquer 6 voir classements

Journée 2:Match perdu 7 à 11 contre Bourg Blanc 1 voir classements

Journée 3:Match perdu 7 à 11 contre Loperhet 4 voir classements

Journée 4:Match gagné 13 à 5 à Locmaria 2 voir classements

Journée 5:Match perdu 8 à 10 contre Les Abers 1 voir classements

Journée 6:Match perdu 7 à 11 à Guipavas 7 voir classements

Journée 7:Match le 19 avril contre Plouigneau 2 voir classements

LSP 4 - D 4 poule A

Journée 1: Match gagné 14 à 4 contre Le Conquet 1 voir classements

Journée 2:Match gagné 11 à 7 à ASPTT Brest 2 voir classements

Journée 3: Match perdu 4 à 14 contre Gouesnou 1 voir classements

Journée 4:Match gagné 11 à 7 contre Landerneau 6 voir classements

Journée 5:Match perdu 3 à 15 à le Folgoet Lesneven 3 voir classements

Journée 6:Match gagné 12 à 6 contre Plabennec 3 voir classements

Journée 7:Match le 19 avril à Loperhet 7 voir classements

 LSP 5- D 4 poule B:

Journée 1:Match perdu 7 à 11 contre Guipavas 10 voir classements

Journée 2:Match perdu 3 à 15 à Le Folgoet Lesneven 4 voir classements

Journée 3: Match perdu 6 à 12 contre Gouesnou 2 voir classements

Journée 4: match perdu 1 à 17 contre Landerneau 5 voir classements

Journée 5:Match nul 9 à 9  au Conquet 2 voir classements

Journée 6:Match perdu 3 à 15 contre Guilers 2 voir classements

Journée 7: match le 19 avril à Locmaria  voir classements

LSP 6 - D 4 poule D:

Journée 1: Match perdu 5 à 13 contre Guipavas 11 voir classements

Journée 2: Match gagné 14 à 4 contre Landivisiau 7 voir classements

Journée 3:Match nul 9 à 9  Gouesnou 3 voir classements

Journée 4:Match perdu 7 à 11 à Le Folgoet Lesneven 5 voir classements

Journée 5:Match gagné 12 à 6 contre Kerhuon 4 voir classements

Journée 6:Match perdu 7 à 11 à Bourg Blanc 2 voir classements

Journée 7:Match le 19 avril Les Abers 2 voir classements

JEUNES

LSP 1 - Junior  D1

Journée 1: Match perdu 3 à 7 à Ploudalmézeau voir classements

Journée 2:Match perdu 1 à 9 contre PPC Kerhuon 1 voir classements

Journée 3: Exempt

Journée 4:Match nul 5 à 5  à Loperhet 1 voir classements

Journée 5: Match gagné 8 à 2 contre Plouzané 1  voir classements

Journée 6: Match nul 5 à 5 à Landivisiau 1 voir classements

Journée 7: Match gagné 10 à 0 contre Saint Renan 1 voir classements

Junior D2 poule A

Journée 1: Match perdu 2 à 8 contre Loperhet 2 voir classements

Journée 2: Exempt

Journée 3:Match perdu 1 à 9 à Plabennec 1 voir classements

Journée 4:Match gagné 7 à 3 contre Kerhuon 2 voir classements

Journée 5: Match gagné 6 à 4 à Gouesnou 1 voir classements

Journée 6: Match gagné 8 à 2 contre Ploudalmézeau 2 voir classements

Journée 7:Match perdu 1 à 9 à Loperhet 3 voir classements

LSP 3 - Cadet D1

Journée 1: Match perdu 2 à 8 à Plouigneau voir classements

Journée 2: Match perdu 4 à 6 contre St Pol de Léon 1  voir classements

Journée 3:Match perdu 4 à 6  à Guipavas 1 voir classements

Journée 4:Match perdu 2 à 8 contre Kerhuon 3 voir classements

Journée 5:Match perdu 4 à 6 à Landivisiau 3 voir classements

Journée 6:Match perdu 4 à 6 contre Guipavas 2 voir classements

Journée 7:Exempt voir classements

LSP 4 - Cadet D2 poule A

Journée 1: Match perdu 3 à 7 contre Saint Renan voir classements

Journée 2:Match gagné 9 à 1 à Loperhet 4  voir classements

Journée 3:Match gagné 6 à 4 contre Légion 5  voir classements

Journée 4:Match gagné 6 à 4 à PLM Sanquer 1  voir classements

Journée 5:Match perdu 4 à 6 contre Plouzané 2 voir classements

Journée 6:Exempt voir classements

Journée 7:Match gagné 6 à 4 à Gouesnou 2 voir classements

LSP 5 - Cadet D2 poule A

Journée 1: Match perdu 2 à 8 au PLM Sanquer voir classements

Journée 2:Match perdu  0 à 10  contre Plouzané 2 voir classements

Journée 3:Match perdu 4 à 6 à Légion 4 voir classements

Journée 4:Match gagné 7 à 3 contre Gouesnou 2 voir classements

Journée 5:Match perdu 1 à 9 à Saint Renan 2 voir classements

Journée 6:Match le 23 mars contre Loperhet 4 voir classements

Journée 7:Exempt  voir classements

LSP 6 - Cadet D3 poule A

Journée 1: Match gagné 9 à 1 contre Gouesnou 3 voir classements

Journée 2:Match gagné 8 à 2 à Le Folgoet Lesneven 3  voir classements

Journée 3:Match perdu 4 à 6 contre Saint Divy 1 voir classements

Journée 4:Match nul 5 à 5 à Kerhuon 4  voir classements

Journée 5: Match gagné 7 à 3 contre PLM Sanquer 2  voir classements

Journée 6:Exempt  voir classements

Journée 7:Exempt

LSP 7 - Minime D1

Journée 1: Match gagné 8 à 2 contre Loperhet voir classements

Journée 2:Match nul 5 à 5  à Guipavas 3  voir classements

Journée 3:Match nul 5 à 5 à Plouigneau 3  voir classements

Journée 4:Match gagné 7 à 3 contre Kerhuon 5  voir classements

Journée 5:Match perdu 4 à 6 à Landerneau 3  voir classements

Journée 6:Match nul 5 à 5 contre Plabennec 2  voir classements

Journée 7: Match gagné 9 à 1 à Loperhet 6 voir classements

LSP 8 - Benjamin poule B

Journée 1:Plateau à Guipavas: 3 victoires avec Etienne et Evan,

Journée 2:Plateau à St Divy : 2 victoires et une défaite avec Evan et Flavie

Journée 3:Plateau à Landerneau :1 victore et 2 défaites avec Evan, Etienne et Flavie

Journée 4:Plateau  à la Légion : 3 victoires avec Evan, Etienne et Flavie

LSP 9 - Benjamin poule C

Journée 1:Plateau à Loperhet: 1 victoire et 2 défaites avec Ludivine, Aodrenn et Eric

Journée 2:plateau à Recouvrance : 3 victoires avec Eric et Aodrenn

Journée 3:Plateau à Guipavas :1 victoire et 2 défaites avec Ludivine, Eric et Aodrenn

Journée 4:Plateau à la Légion: 2 victoires et 1 défaite avec Ludivine, Eric et Aodrenn