Régionale 1 Féminine

Journée 13:match perdu 12 à 6 à Loperhet 3 avec Anaïs YAN, Céline LE DUOT, Delphine THEVENIN et Sophie KERMAIDIC    voir classements

Journée 14:match perdu 3 à 15  contre Thorigné Mélesse avec Anaïs YAN, Sophie KERMAIDIC,Maëva COZ et Ludivine LANSONNEUR  voir classements

Journée 15:match le 13/02/11 à 14 h 00 à Saint Malo avec Céline LE DUOT, Sophie KERMAIDIC, Anaïs YAN et Delphine THEVENIN  voir classements

Journée 16: match perdu 7 à 11 contre Landerneau  1  avec Sophie KERMAIDIC, Anaïs YAN, Delphine THEVENIN et Céline LE DUOT voir classements

Journée  17: Exempt  voir classements

Journée 18:match perdu 5 à 13  contre Landivisiau 1  avec Ludivine LANSONNEUR, Sophie KERMAIDIC, Céline LE DUOT et Delphine THEVENIN voir classements

Journée 19:  match le 17/04/11 à 14 h 00 à Landerneau 2  voir classements 

Journée 20: match gagné 10 à 8 à Plouigneau 1 avec Sophie KERMAIDIC, Delphine THEVENIN, Ludivine LANSONNEUR  et Anais YAN voir classements 

Journée 21: match nul 9 à 9 contre Quimper 4 avec Delphine THEVENIN, Sophie KERMAIDIC, Ludivine LANSONNEUR et Céline LE DUOT voir classements 

Départementale 1

Journée 13:match gagné 12 à 8 à St Pol de Léon1 avec Stéphane MESCOFF, Thierry LEFEUVRE et Vianney PICHEREAU en , Robert SAUMARD, Joachim FRANCOIS et David FOSSE en B  voir classements

Journée 14:match gagné 16 à 4 contre PLM Sanquer 3 avec Stéphnae MESCOFF, Thierry LEFEUVRE, Vianney PICHEREAU en A, Robert SAUMARD, Céline LE DUOT, David FOSSE en B  voir classements

Journée 15:match perdu 14 à 6 à AS Cavale Blanche 1  avec Robert SAUMARD, Joachim FRANCOIS, Michel THOMAS  en A, Vianney PICHEREAU et David FOSSE en B voir classements

Journée 16:match perdu 9 à 11 contre PPC Kerhuon 1 avec Stéphane MESCOFF, Robert SAUMARD et Thiery LEFEUVRE en A, Vianney PICHEREAU, Joachim FRANCOIS et David FOSSE en B  voir classements

Journée 17: match 12 à 8 à Plouescat1 avec Stéphnae MESCOFF, Thierry LEFEUVRE,David FOSSE, Joachim FRANCOIS, Vianney PICHEREAU et Philippe LE MOAL  voir classements

Journée 18:  match perdu 1 à 19 à GDR Guipavas 3 avec Joachim FRANCOIS, Vianney PICHEREAU, David FOSSE, Francky TANGUY, Steven COZ, Philippe LE MOAL   voir classements

Journée 19:  match perdu 5 à 13  contre Landerneau TT 2  avec Stéphane MESCOFF, Vianney PICHEREAU et Thierry LEFEUVRE en A, David FOSSE , Robert SAUMARD et Joachim FRANCOIS en B  voir classements

Départementale 3

Journée 13:match gagné 13 à 7 contre Ploudalmézeau 1 avec Morgann RGUENES, Michel THOMAS et Philippe LE MOAL en A, Steven COZ, Robert GUIZIOU et Stévan LE GALL en B   voir classements

Journée 14:  match perdu 13 à 7 au  PL Recouvrance 3 avec Morgann RAGUENES, Michel THOMAS et Steven COZ en A, Erwann COZ, Philippe LE MOAL et Vivien PAIRAULT en B   voir classements

Journée 15:  match perdu 15 à 5  contre TT Gouesnou 1 avec Morgann RAGUENES, Steven COZ et Ivan THUILLIER en A, Philippe LE MOAL, Matthieu LE RU et Hervé ROUAULT en B   voir classements

Journée 16:  match perdu 7 à 13 contre GDR Guipavas 5  avec Morgann RAGUENES, Michel THOMAS, Steven COZ en A, Stévan LE GALL, Robert GUIZIOU et Philippe LE MOAL  en B  voir classements

Journée 17:match 14 à 6 contre Saint Renan3  avec Michel THOMAS, Morgann RAGUENES et Céline LE DUOT en A, Stévan LEGALL, Steven COZ et Robert GUIZIOU en B  voir classements

Journée 18:match gagné 12 à 8  à Loperhet 5  avec Thierry MAZE, Mickaël LEMOIGN, Michel THOMAS en A,Morgann RAGUENES , Robert GUIZIOU, Anaïs YAN en B  voir classements

Journée 19:  match gagné 12 à 8 contre Cavale Blanche 2 avec Thierry MAZE, Mickaël LEMOIGN et Steven COZ en A, Morgann RAGUENES, Michel THOMAS et Robert GUIZIOU en B    voir classements

Départementale 4 Equipe 3

Journée 13:match gagné 13 à 5 à Saint Renan 4 avec André MORVAN, Joël BOUCHARE, Philippe BRUNET et Matthieu LE RU    voir classements

Journée 14:  match gagné 11 à 7   contre Conquet 2 avec avec André MORVAN, Joël BOUCHARE, Matthieu LE RU et Charlotte SALOU  voir classements 

Journée 15:  match gagné 11 à 7 à Gouesnou TT 3 avec André MORVAN, Joël BOUCHARE, Albert MEROUR et Charlotte SALOU   voir classements

Journée 16:match gagné 12 à 6  contre TT Les Abers 3 avec André MORVAN, Joël BOUCHARE, J.Yves HSU et Matthieu LE RU  voir classements

Journée 17:  match 9 à 9  à Locmaria Plouzané2 avec André MORVAN, Joël BOUCHARE, Matthieu LE RU et Bernard PERRIER    voir classements

Journée 18:  match gagné 12 à 6  contre ASPTT Brest 2 avec André MORVAN , Joël BOUCHARE, Matthieu LE RU, Albert MEROUR   voir classements

Journée 19: match gagné 10 à 8  à Ploudalmézeau TT 2 avec André MORVAN, Joël BOUCHARE, Matthieu LE RU et Albert MEROUR   voir classements

Départementale 4 Equipe 4

Journée 13:  match nul 9 à 9  à Légion 5 avec Erwann COZ, Xavier LE MOAL, Charlotte SALOU,Vivien PAIRAULT voir classements

Journée 14 : exempt  voir classements 

Journée 15 :match gané 13 à 5 à Guilers 3 avec Erwann COZ, Xavier LE MOAL, Vivien PAIRAULT et Philippe BRUNET  voir classements

Journée 16:match nul 9 à 9 contre GDR Guipavas 7 avec Erwann COZ, Philippe BRUNET, Vivien PAIRAULT et Xavier LE MOAL   voir classements

Journée 17:  match 9 à 9  à Locmaria Plouzané3 avec Erwann COZ, Richard COZ, Vivien PAIRAULT et Xavier LE MOAL  voir classements   

Journée 18:  match gagné 13 à 5 contre PL recouvrance 4 avec Richard COZ Xavier LE MOAL, Vivien PAIRAULT et J.Claude TERNON  voir classements   

Journée 19 :  match gagné 13 à 5 au Conquet 1  avec Richard COZ, Erwann COZ, Xavier LE MOAL et Vivien PAIRAULT voir classements   

Déaprtementale 4 Equipe 5

Journée 13:   match nul 9 à 9 contre la Légion 4 avec J.François ROUSSEAU, Rolland QUEAU, Hervé ROUAULT et Bernard PERRIER voir classements

Journée 14:  match gagné 11 à 7 au Conquet 1 avec J.François ROUSSEAU, Hervé ROUAULT, Rolland QUEAU et J.Yves HSU voir classements

Journée 15 : Exempt  voir classements

Journée 16:  match perdu 8 à 10 contre AL Guilers 3 avec J.François ROUSSEAU, Rolland QUEAU, Hervé ROUAULT et Bernard PERRIER  voir classements

Journée 17:  match 7 à 11  à Guipavas  7 avec J.François ROUSSEAU, Rolland QUEAU, Herve ROUAULT et Albert MEROUR  voir classements

Journée 18:  match perdu 5 à 13  contre Locmaria Plouzané 3 avec J.François ROUSSEAU, Hervé ROUAULT, Rolland QUEAU et Charlotte SALOU   voir classements

Journée 19:  match perdu 8 à 10 au PL Recouvrance 4 avec J.François ROUSSEAU, Hervé Rouault, Charlotte SALOU et Rolland QUEAU  voir classements

Junior 1

Journée 1:match gagné par 9 à 1 contre Légion 2 avec Francky TANGUY, Rosy TANGUY, Florane DUPORTE voir classements

Journée 2: match perdu 1 à 9 à TT Loperhet avec Francky TANGUY, Florane DUPORTE,Rosy TANGUY voir classements

Journée 3: match gagné 6 à 4 contre GSY Bourg Blanc 1 avec Francky TANGUY, Maelenn GOULME et Zakarya GHENNAM  voir classements

Journée 4:match gagné 6 à 4 à PL Recouvrance 1 avec Francky TANGUY, Florane DUPORTE et Maëlenn GOULME  voir classements

Journée 5: match 7 à 3 contre ASTL PloudalmézeauTT 1 Francky TANGUY, Florane DUPORTE et Zakarya GHENNAM   voir classements

Journée 6: Exempt  voir classements

Journée 7: match gagné 7 à 3  à Saint Renan TT 1 avec Florane DUPORTE, Francky TANGUY, Maelenn GOULME  voir classements

Junior 2

Journée 1: match perdu 1 à 9 à la Légion 1 avec Maëlenn GOULME, Zakarya GHENNAM, Aude POULIQUEN   voir classements

Journée 2: matchperdu 2 à 8 contre Saint-Renan TT 1 avec Maëlenn GOULME,Zakarya GENNAM, Aude POULIQUEN   voir classements

Journée 3: Exempt   voir classements

Journée 4: match perdu 0 à 10 à TT Loperhet 3 avec Zakarya GHENNAM, Rosy TANGUY et Aude POULIQUEN   voir classements

Journée 5: match gagné par forfait contre GSY Bourg Blanc 1   voir classements

Journée 6: match perdu 2 à 8  à PL Recouvrance 1 avec Maëlenn GOULME, Zakarya GHENNAM et Younes GHENNAM   voir classements

Journée 7: match perdu 2 à 8  contre ASTL Ploudalmézeau TT 1 avec Zakarya GHENNAM, Aude POULIQUEN et Rosy TANGUY  voir classements

Cadet 1

Journée 1: match gagné 7 à 3 contre ESK Saint-Pol de Léon 1 avec Vincent QUEINNEC, Clément DONVAL, William BECASSEAU  voir classements

Journée 2:match perdu 3 à 7 à Landivisiau 5 avec Vincent QUEINNEC, Clément DONVAL, William BECASSEAU  voir classements

Journée 2 Bis:match nul 5 à 5 contre GDR Guipavas 1 avec Clément MAZE, Clément DONVAL, Vincent QUEINNEC voir classements

Journée 3: Exempt  voir classements

Journée 4:  match perdu 3 à 7 contre Gas de Plouénan 1 avec Vincent QUEINNEC, Clément DONVAL, William BECASSEAU   voir classements

Journée 5:  match 8 à 2  à TTAL Huelgoat Plouyé1 avec Vincent QUEINNEC, Clément DONVAL, Wiliam BECASSEAU  voir classements

Journée 6:  match perdu 1 à 9  contre PLM Sanquer 2 avec Clément DONVAL, Clément MAZE, William BECASSEAU   voir classements

Journée 7:  match perdu 4 à 6 à Plouigneau 2 avec Vincent QUEINNEC, Clément DONVAL, William BECASSEAU  voir classements

Journée 7 Bis:  match gagné 9 à 1  contre TT Landivisiau 4 avec Vincent QUEINNEC, Clément DONVAL et William BECASSEAU  voir classements

Cadet 2

Journée 1: match gagné par 8 à 2 contre TT Loperhet 4 avec Lucie QUEGUINER,Maëva COZ, Pauline JESTIN  voir classements

Journée 2: match perdu 3 à 7 à Saint Renan TT 2  avec Maëva COZ, Lucie QUEGUINER, Pauline Jestin  voir classements

Journée 2 Bis:  match perdu 1 à 9 contre PLM Sanquer 3 avec Maëva COZ, Nicolas ROMERO, Pauline JESTIN voir classements

Journée 3:  match perdu 2 à 8  à GDR Guipavas 2 avec Maeva COZ, Lucie QUEGUINER, Pauline JESTIN  voir classements

Journée 4:  match perdu 4 à 6 contre ASTL Ploudalmézeau TT 2 avec Pauline JESTIN, Maëva COZ, Lucie QUEGUINER  voir classements

Journée 5:  Exempt  voir classements

Journée 6:  match perdu 1 à 9  contre PPC Kerhuon 2 avec Maëva COZ, Pauline JESTIN, Lucie QUEGUINER   voir classements

Journée 7:  match gagné par forfait à PC Plabennec 1   voir classements

Journée 7 Bis: match gagné 9 à 1 contre Landerneau TT 3 avec Pauline JESTIN, Lucie QUEGUINER et Maëva COZ  voir classements

Cadet 3

Journée 1: match gagné 6 à 4 à TT Loperhet 5 avec Maximillien MOENNE, Younes GHENNAM, Nicolas ROMERO  voir classements

Journée 2:  match perdu 3 à 7 contre PPC Kerhuon 1 avec Maximillien MOENNE, Clément MAZE, Younès GHENNAM  voir classements

Journée 2 Bis: match gagné 7 à 3 au Le Folgoet Lesneven 2 avec William BECASSEAU, Younes GHENNAM, Yann GLEHER  voir classements

Journée 3:  match gagné par forfait 10 à 0 contre Saint Divy Sports TT 1 avec Maximillien MOENNE, Younes GHENNAM et Clement MAZE  voir classements

Journée 4:  match perdu 3 à 7 à Saint Martin Morlaix TT 2 avec Younes GHENNAM, Maximilien MOENNE, Clément MAZE  voir classements

Journée 5: Exempt   voir classements

Journée 6:  match perdu par forfait à CTT Plouigneau 3   voir classements

Journée 7:  match perdu 4 à 6  contre Landerneau TT 2 avec Younes GHENNAM, Clément MAZE   voir classements

Journée 7 Bis: match perdu 4 à 6  à ESK Saint Pol de Léon 2 avec Clément MAZE, Younes GHENNAM et Yann GLEHER  voir classements

Minime 1

Journée 1: match perdu 3 à 7 à CTT Taulé 2 avec Thomas KEROUANTON, Yann GLEHER , Joachim THOMAS  voir classements

Journée 2: match perdu 1 à 9 Landerneau TT 4 avec Thomas KEROUANTON, Yann GLEHER, Joachim THOMAS  voir classements

Journée 3: match gané 7 à 3  à PPC Kerhuon 3 avec Thomas KEROUANTON, Yann GLEHER et Joachim THOMAS  voir classements

Journée 4: match gagné 6 à 4 contre Saint Martin Morlaix TT 3 avec Thomas KEROUANTO, Joachim THOMAS, Yann GLEHER voir classements

Journée 5: match 3 à 7  à CTT Plouigneau 4 avec Yann GLEHER, Thomas KEROUANTON , Jaochim THOMAS  voir classements

Journée 6: match perdu 4 à 6 à PLM Sanquer 4 avec Yann GLEHER, Thomas KEROUNATON, Joachim THOMAS  voir classements

Journée 7:  match nul 5 à 5  contre ASTL Ploudalmézeau TT 3  avec Yann GLEHER, Joachim THOMAS, Thomas KEROUANTON voir classements

Minime 2

Journée 1: match nul 5 à 5 contre Légion 8 avec Enora FOUILLE, Mélanie TERROM, Léa JESTIN voir classements

Journée 2:match perdu 1 à 9 à ASTL Ploudalmézeau TT 5 avec Ludivine LANSONNEUR, Mélanie TERROM, Léa JESTIN  voir classements

Journée 3: match gagné 7 à 3  contre PLM Sanquer 5 avec Enora FOUILLE, Mélanie TERROM et Léa JESTIN  voir classements

Journée 4: match gagné 6 à 4 à PL Recouvrance 2 avec Mélanie TERROM, Léa JESTIN et Ludivine LANSONNEUR  voir classements

Journée 5:  match 5 à 5  contre ASTL Ploudalmézeau TT 4  avce Léa JESTIN, Ludivine LANSONNEUR et Enora FOUILLE  voir classements

Journée 6:  match gagné 9 à 1   contre TT Loperhet 6 avec Ludivine LANSONNEUR, Mélanie TERROM, Léa JESTIN  voir classements

Journée 7: match perdu 4 à 6 à PPC Kerhuon 4 avec Enora FOUILLE, Mélanie TERROM et Ludivine LANSONNEUR voir classements

Minime 3

Journée 1:  match nul 5 à 5 à la Légion 7 avec Nicolas STEFFE, Florent MEUDEC, Jérôme RAMONET  voir classements

Journée 2:  match gagné 7 à 3 contre PPC Kerhuon 4 Nicolas ROMERO, Jérôme RAMONET, Nicolas STEFFE voir classements

Journée 3: match perdu 4 à 6 à TT Loperhet 6 avec Nicolas ROMERO, Nicolas STEFFE, Florent MEUDEC  voir classements

Journée 4:  match perdu 0 à 10  à ASTL Ploudalmézeau TT 5 avec Anthony NENZEL, Nicolas ROMERO et Jérôme RAMONET  voir classements

Journée 5:  match nul 5 à 5  contre PLM Sanquer 5  avec Nicolas ROMERO, Jérôme RAMONET, Florent MEUDEC  voir classements

Journée 6: match perdu 2 à 8  PL Recouvrance 2 avec Jérôme RAMONET, Nicolas STEFFE, Florent MEUDEC   voir classements

Journée 7: match gagné par 7 à 3  contre ASTL Ploudalmézeau TT 4 avec Nicolas STEFFE, Nicolas ROMERO et Jérôme RAMONET voir classements

Poussin Benjamin

Journée 1:plateau le 15/01/11 à 14 h 00 à PLM Sanquer, gagné 5 à 0 contre ¨PLM Sanquer, gagné 5 à 0 contre PLABENNEC, perdu 1 à 4  contre Ploudalmézeau avec Yoan HENRION, Flavie LANSONNEUR, Thomas BOUTIN

Journée 2:  plateau le 22/01/11 à 14 h 00 à ASTL Ploudalmézeau TT, victoire 4 à 1 contre Ploudalmézeau 6, victoire 3 à 2 contre ASPTT 1, victoire 5 à  0 contre Ploudalmézeau 7 avec Flavie LANSONNEUR, Yoan HENRION, Thomas BOUTIN

Journée 3:  Exempt

Journée 4: plateau le 19/02/11 à 14 h 00 à Legion Saint-Pierre, vitoire 5 à 0 contre Ploudalmézeau 6,victoire 5 à 0 contre PLM Sanquer, défaite 2 à 3 contre Plabennec avec Flavie LANSONNEUR, Thomas BOUTIN, Yoan HENRION

Journée 5: plateau le 19/03/11 à 14 h 00 à ASTL Ploudalmézeau TT, victoire 5 à 0 contre Ploudalmezeau 7, victoire 4 à 1 contre Ploudalmézeau 6, victoire 5 à 0 contre ASPTT 1 avec Yoan HENRION, Matthieu FAVENNEC, Thomas BOUTIN.

Journée 6: Exempt